На
Надежда

Как настраивать ЕБУ при установке нештатной турбины?

сори, ЭБУ

Юлия

К чип-тюнерам. Прошивку однозначно другую надо, но скорее всего ей не ограничится.

Ма
Мария

Ищи программу прошивки под неё, и все дела Наверняка потребуется эмулятор под второй Лямбда зонд

Jo
Jonni

токо в сервис с этим или к кулибиным

Роман Семененко

заливать другую прошивку

Лена Евтихова

Ты сначала выясни, есть ли прошивка именно под твой вариант двигатель-турбина!! ! Только тогда что-то "колхозь". Иначе - стоимость индивидуальной разработки и отладки прошивки может выйти чуть ли не в стоимость твоего турбомобиля.. . Плюс - все эксперименты будут проводиться именно на твоей машине. И то, не факт, что работа окажется удачной. И не верь, если какой-то "чип-тюнер" пообещает тебе разработать такую прошивку "с нуля" за 3000 рублей. 🙂