Екатерина Куколева

Установка инжектора на Двигатель ваз 2106

Здравствуйте! у меня москвич с вазовским двиганом, у меня у друга разбитая 2107 от нее остался только инжектор .Вопрос такой есть смысл мне ставить инжектор, и как трудно мне будет его устанавливать

Александр Горский

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта Ответы@Mail.Ru

Katalogdream Страна Мечты

трёпатно будет

Aльбина Герасимова

делай!!!! охуенно будет, я так уже три раза делал, на шестерку последнюю ващпе поставили двигло от шнивы