Светлана Матюсова

Шум в передней части двигателя на ваз 2106 инжектор?

натянута цепь

Помпа в норме

Как проверить натяжитель, успокоитель ?

Светлана Быковская

Цепь скорее всего гремит, проверь натяжитель и успокоитель тоже, как правило успокоитель обламывает

Сергей Коськин

цепь натяни

Кобра Наталья @-@-@ К

я не механик, я простой менеджер сижу в офисе и не знаю, как ответить на этот вопрос, извини братан, что тебя подвёл

Рустам Багаев

Значит работает! Может помпа?

Сергей Белый

успокоитель оборвало

Евгения Дровняшина

Скинь ремень. Исключишь из работы помпу и генератор. Если шум останеца, натяни цепь. Успокоитель проверь. может в натуре оборвало.

Надежда

Уверен что цепь натянута? А может растянута? Сними клапанную крышку, на прямой ветви цепи стоит успокоитель ( он отверткой поддет) , его проверь, заодно и натяжку цепи можно глянуть.