Татьяна Жмурина

стоимость установка инжектор на ваз 2106

Луназада Абдразакова

стоимость установки инжектора, дороже чем ваз 2106.

Владимир Гредасов

Твой ваз 2106 столько не стоит)) Деньги на ветер, машина сгниет быстрей чем окупится это дело.

Мария Урюпина

замена двигателя, всей электрики и т. п. посчитай сам..

Екатерина Сёмина

оборудование стоит на разборе 4500 рубЛей, работа 3000-3500, или можешь сам сам поставить за пару вечеров неспеша с пивком, погугли в инете и нАйдешь как этО всё установить, не че сложного там нет, полгода назад ставили другу на шоху двигло от нивы шевроле 1.7 на эбу январь 5.1.1-71 с двойной прошивкой, щя ездит и доволен как слон, шоха просто ракета!