Александр Панферов

ваз 2106 помогите с установкой коробки

снимал коробку для починки двигателя, сейчас ставлю назад попадаю в вал, но она не доходит сантиметра 2 до конца, и дальше не можем запихать. болтами не притягивается к движку, что можно сделать? может этот вас намазать чем нибудь чтоб скользил? или еще какие есть методы? коробка и двигатель родные еще раз напоминаю

естественно центровал я диск. просто она не проскальзывает дальше, чуть чуть не хватает.

Фурсова Татьяна

Куда ехать и, сколько денег дашь?

Катерина Клеймёнова

Корзину центровать не надо а диск сцепления если менял попробуй одевается ли на шлицы первичного вала и отцентруй его перед сборкой другим первичным валом или фальш валом

Eldar

Прежде чем браться за что либо, даже несложное, узнавай мелочи и нюансы. Никогда ты ее обратно не воткнешь не отцентровав корзину. Берешь у ""дяди Васи" оправку (б/ушный первичный вал, обычно его отрезок), Не затягивая болты на корзине, втыкаешь его, только потом, затянув болты корзины и вытащив оправку, легко и непринужденно втыкаешь коробку.

Елена Некрасова

ща все дела брошу и приеду коробку ставить!!!!) ) а ты диск сцепления отцентровал? ты её и не поставишь пока диск не отцентруешь!!!))))

Александр Серенко

руководство скачай

Залина Красова

перед установкой коробки возьми отцентруй корзину сцепления, возможно первичный вал коробки не попадает по шлицам

Сергей

Диск сцепления надо центрировать

Елена Мурзова

Если диск отцентрован, то остается полагать что центровочные втулки на крепеже "колокола" не дают ( выпала и была вставлена лишняя или типа того )