Илья Кипер

шум в передней части машины

Глухой стук при движений (ваз 10) из передней части машины, сам не пойму че такое, похоже что колесо шумит, в салоне даже немного чувствуется тока на пассажирском кресле, может кто че подскажет? тока без приколов

Настюшка Юрина

мож капот стучит.

"пиратка" Тихонова

возможно ремень трет.

Павел Заколюкин

Ну подними домкратом покрути колесо вручную! Почувствуй послушай посмотри присмотрись

Ко
Конфеточка

Заезжай на яму снимай броню. Поддомкрачивай колёса и руками пробуй шатать. Может разболтались сайлен-блоки. Или продольные тяги (сабли) . Посмотри на гайки крепления. Они впереди.
И вообще зайди на сайт Клуб ВАЗ 2110. Там почитай посты.

Inna Silantyeva

глянь натяжной ГРМ, генератор

Кристина Антоникова

Что бы что то предположить надо хотя бы знать периодичность и зависимость стука! То есть регулярный или хаотичный стук. Если регулярный, то с какой периодичностью. Есть ли зависимости от оборотов двигателя, частоты вращения колёс, скорости и т. д. и т. п. . Больше информации надо! Понаблюдай, послушай, попробуй сам поанализировать!

Маргарита Таранова

Это может быть кусок мерзлой грязи или льда. Надо смотреть.