До
Дображелаювсем

как и чем почистить инжектор на фиате?

у меня в районе такая СТО что там работают одни трактористы.. .
гонял им не помогло токо 1500 т. р. потратил зря...

Лена Богданова

На СТО официального дилера специальной установкой для промывки топливной системы.

Бактыгуль Абдылдаева

но сначала убидится что его точно нужно чистить.

Pupkov Pupkov

нет ни какой разнице на какой машине если хотите чтоб работал хорошо отдайте в хороший сервис это не так уж и дорого

Антон Шептицкий

Чистят ультрозвуком или промывочной жидкостью и лучше пусть это сделают специалисты на СТО

Алёна

А нужна ли чистка? Как Вы определили это? В магазинах продают жидкость в бак для промывки инжекторов, а лучше катализатора. Залейте согласно инструкции. Только после процедуры поменяйте топливный фильтр. У Вас такая ситуация, что могу порекомендовать только это. Помогает.

Наталья

лучше всего залить жидкость для прочистки инжектора в бак. а для чего вам его чистить? вы это просто так решили или есть какие-то проблемы? быть может не в инжекторе дело? тем более что вы уже пытались чистить