Масянька Хвостова

как можно правильно и грамотно почистить инжектора? если есть картинки скиньте на личку.

а как форсунки почистить?

Ga
Galina

Крартинки нет, но примерно обрисую!
Бокс. На вывеске написано-"Диагностика. Промывка инжектора"
Вот как такую картину увидишь в городе-тебе туда!

Иван

Не совсем понимаю, какой смысл вкладываете в чистку инжектора. если форсунки почистить, то это достаточно бесполезная процедура, помогает ненадолго. Производится как правило на установках со снятием форсунок или без снятия. Со снятием лучше, т. к. они еще диагностируются на распыл и количественное пропускание.

Александр Сергеевич

А вот так
НО если нет однозначной нужды в этом, то не мешай машинке работать.

Настя Злобина

Любая чистка без разборки, будь то присадки или ультразвук, означает, что отсоеденившиеся грязь осядет в другом месте. Лучше когда отдельно снятые форсунки, погруженные в спец. жидкость, чистятся ультразвуком. Предварительно форсунки испытывают на давление