Энже

что, где и как лучше сделать? пр запуске ощущение, что троит. Свечи? может инжектор почистить?

как часто инжектор чистят?

Татьяна Горавская

Чё гадать то. Сгоняй на диагностику.

Анастасия Пулькина

а может просто холодно? и надо прогреть

Наталия Галкина

свечи новые перед зимой поставить - не помешает в любом случае и понятно станет в них дело или нет.

Вениамин Крыжовник

первое свечи, потом провода, топливный фильтр, форсунки помыть, только смотри чтоб колечки на форсунках не порвали. бензонасос или сетка на бензонасосе. вот все причины какие могут быть.