Kuba Mamitov

Здраствуйте! у меня ваз 2110 инжектор постоянно закидывает свечу 1 цилиндра! двигатель начинает троить? что может быть?

Алексей Белый

компрессию проверь и сразу всё узнаеш...

Алёна Иванова

колпачек маслосъемный

Виктор Ильин

Возможно свеча на издыхании, идет пропуск разряда, отсюда и перебои в работе. Ну и смотря чем закидывает, если бензин, то выше читай, а масло, значит поршневая или маслосьемные колпачки на замену.