Игорь Алиев

Масло в инжекторе...

Mitsubishi galant 1991г, 2л, инжектор. В инжекторе присутсутвует масло, свечи коричневые, с глушака дыма нет. Откуда может поступать масло в инжектор?

Валентина Югай

прокладки кольца залегли причин много!

Серик Карашев

Через трубку отводящую картерные газы. Небольшое количество, несколько капель, вполне допустимая норма. Коричневые свечи, тоже норма.
Если бы масло поступало в камеру сгорания, то свечи имели бы черный налет, гарь. Нормально все у тебя, не парься.

Александр Аксёнов

через сапун сосет=засирает регулятор хх и дальше... на шланге кокса дофига=пошкрябай сколько достанешь,можно бензой промыть...можно втулить в шланг(ЕСЛИ ПЛОТНО ВОЙДУТ НЕ НЫРНУТ)=ПАРУ ЕРШИКОВ ЖИГУЛЕВСКИХ=МАСЛООТДЕЛИТЕЛЬ менять их года через 3-корродируют в труху(изначально производство из бронзы проволки,сейчас какое-то желтенный металл=корродируют= агрессивная среда
ПС почитай нормативы свои=по маслоотделителю=менять районе 40 тыщ(если снимаетса твой=хотя-бы бензой промыть=внутри типа шарика