Зв
Звездa

Из-за чего может попадать бензин в поддон для масла? (ВАЗ 21099 инжектор)

Трофимова Виктория

Из-за (РДТ) может топливо лить - http://autodoki.com/node/1363

Ира Рысина

Несгоревшее топливо при неудачном запуске стекает по стенкам цилиндров в поддон.

Анна Галайда

форсунка какая-нибудь поломалась

Иван Атаманов

Лбёт форсунка, либо в топливе много НЕЗГОРАЮЩЕГО ГОВНА!!!

Серёжа Б

наверное на защиту картера двигателя? проверяй обратку и подающую трубки, они под давлением.
А вот попадание бенза в поддон для масла - это просто теоритически не возможно.

Если только не разобрать двигатель и не снять поршневую, хотя может, какой поршень прохудился?)

Светочка Лебедева

Только в одном случае. Если поддон снят с двигателя и в него налили бензин. Тебе если делать не х уй, то не выдумывай дебильные вопросы, а читай материалы по ДВС.

Марина Цыганкова

если масло пахнет бензином то дело труба тут вариантов не один может быть если ты имел в виду что с снаружи попадает то трубки травят или ещё что

Научная Библиотека Мснк

Мембрана бензонасоса прохудилась.

Серёга _____________

регулятор давления топлива гонит!