Василий Юртайкин

Помогите пожалуйста чайнику в акустике

Имеются фронт Fusion CP-FR2050 на 220 ватт 4 Ом, и блины Sony XS-F6939R на 350 ватт тоже на 4 Ом, какую недорогую голову посоветуете, что-бы USB было, и стоит ли для них усилок покупать? и что посоветуете?

Татьяна Телегина

УСЕЛ СТО ПУДОВ НАДО!!!! И ОТТАЛКИВАЙСЯ ОТ ВЕСА ДИНАМИКОВ, А НЕ ОТ ТОГО ЧТО ТАМ ПИШУТ))

Елена Валерьевна

присмотрись к JVC серии KD-X, KD-SD, или KD-R. Качественное головное устройство в усилителе не нуждается.

Aziz !!!!

Pioneer MVH150UB
Качественный звук, довольно много настроек. . Цена от 1700 до 2300 примерно.
К блинам нужно еще фронтальную акустику в двери - обязательно, еще лучше компонентную с пищалками.
Усилитель нужен, если полученного звука будет мало, но там нужно еще подиумы, шумка дверей, провода качественные короче попробуй пока без усилка