Baxtiyor Maxmatkulov

Помогите пожалуйста выбрать акустику в машину!

Стоит Магнитола с процессором Alpine 9886 + PXA-H100 + KTX-H100
Помогите пожалуйста подобрать колонки, усилитель или моноблок, сабвуфер.
Спереди стоят колонки 13см, а сзади 16см.
Расчитываю на 25-30 т. р.
Слушаю клубняк, RAP.

Ек
Екатерина

Голову бы лучше JVC

колонки Пионер
усилок JBL (моноблок)
Саб пассивный с блинами Пионер

Оксана Чулакова

саб в машине лишнее. если нужно качество ставь раздельные по частотам а не 3х или 4х полосные а вобще для клубника усилок 2*70 и акустика концертная до 150вт, так как для хорошего звучания нужен корпус с фазоинвектором