Марина Васильева

получится или нет? акустика в машину

здравствуйте знающие люди, подскажите пожалуйста.

хочу поставить в машину дешевенькую аудио систему.
выбрал голову JVC KD-X30EE . на фронт хотелось бы поставить компонентные MYSTERY MO-5.1, на тыл PIONEER TS-A6913IS
вопрос вот такой. . магнитоле хватит мощи что бы это все заиграло? просто у меня еще есть Сабвуферы и если магнитола не сможет все реализовать то подскажите какой лучше 4ех канальный усилитель купить что бы от него саб и фронт запитать

то что для саба хоть как нужен усилок это я понимаю) просо не так вырозил свою мысль.
усилок я хоть как куплю. мне просто хотелось бы узнать сможет ли магнитолы фронтовые компоненты колонки завести или мне все же придется их вместе с сабом к усилку подключать?

или вообще не пудрить голову и поставить коаксиальные динамики на фронт вместо компонентных. 4 коаксиальных магнитофон точно должен выдержать

Яночка

на фронт лучше пионерки поставь или сони

Илья Рябов

однако, саб от усилка магнитолы. под саб усь нужен. бери любой 4х канайльный, тот же мистери или супру (в твоей системе они звук не испортят).

Kristina Archvadze

Овалы 6х9 нужны только как эрзацсабвуфер, но у тебя то нормальный саб.

Лучше купи на фронт компонентку 16См и усилитель.

Усилитель в голове очень слабый 10-15Вт его будет мало. MYSTERY MO-5.1 пойдет.