Даткайым Сыдыкова

Домашняя акустика 2:1 в машину.

Я знаю что это колхоз! Я знаю что от этого толку не будет! Я знаю сколько стоят бюджетные сабы и т. д. и т. п.... Просто скажите как правильно запитать саб, который расчитан на розетку в 220 вольт, не используя преобразователя на 220.. И да, я знаю что это возможно.

Андрей Холодов

Меришь напряжение на выходе блока питания (скорее всего двухполярное) и собираешь преобразователь с 12В на это напряжение!
Тебе может повезти, на выходе ьлока питания может оказаться 12В, тогда ничего придумывать не надо, НО - это уже не сабб!

Екатерина Беляшина

выкинь из него транс с мостом