Атёнак

Помогите чайнику, что мне делать?

Речь идет про автомобиль...
Купил автомагнитолу, и купил радио-антенну

а в магнитоле вход большой круглый. Что делать не знаю, может есть какие нибудь переходники в продаже... Или можно проводками подсоединить?

Вот вход в автомагнитоле

Ев
Евгений

Воткни свою антенну в левую нижнюю дырку, там ее место. Все должно подходить. Если не получается, попроси папу он воткнет у него опыта больше.

Олег Хмелёв

а ты туда вставляешь? надо вон вту дырочку в углу, слева! ну если неподходит иди за новым штекером или переходником

Людмила Демидова

фото магнитолы покажи!!!! и у всех разъем одинаков

Денис Шкватов

судя по рисунку и описанию отверстия именно такая антенна и должна подойти.

Сергей Селиванов

продаются переходники

Мумтоз Мухаков

штекера антенны все стандарт

Евгения Енот

а вот и не все стандарт! на ALPINE переходник нужен! сам лично сталкивался, у оф диллера спрашивал, так отдали)