Екатерина Власова

помогите чайнику )))

никак не могу найти формат сд что бы проигрывала моя автомагнитола.. раньше было прощу флешка и т. д сейчас стандартная лабуда-чейнджер. какой не записываю формат, не читает и всё...помогите ответом- какой формат должен быть диска что бы читала его магнитола.. и принимает ли магнитола перезаписывающие диски (если в нём нет двд) . (((.спасибо заранее

Денис

я записываю и на СD и DWD,формат MPЗ, может твой аппарат не читает, например, минусовые или плюсовые?
И на перезаписывающие тоже записываю, но диск закрываю после записи. Пробуй.
я пишу в NERO.

Владимир

почти все фирменные встроенные системы не читают записанные диски - своеобразная борьба с аудиопиратсвом )

Ки
Кирилл

Стандарт WMA (если МР3 не понимает) . Перезаписываемые тоже не понимает. Только стандартные болванки CDR

Алексей

MP3 туда не суйте, а обычные аудиоCD ставьте и будет вам счастье.

Ol
Oleg

Вы поставьте 80 мин при записи диска и все одно плохо там 20 песен максимум влазиетвот видео про запись

Дмитрий

воо, у меня была такая проблема но я её быстро решил, короче на магнитоле алпайн например не читаюца диски CD-RW, диски CD-R читаюца не всех производителей, например вербатим норм, tdk раз через раз а сейчас какието vs диски так ваще до седьмого трека читает а дальше пишет ерор причем пачка десять штук и все так, записываю приложением виндовс медия в обычном CD формате

да вот еще момент почитал ответы хрен знает насчет борьбы с пирацтвом диски которые я записывал и у меня играли, шли на любых магнитолах, стандарт или покупная магнитола это пох!

Руслан

болванка сд р. формат аудио сд