Анатолий Павлович

Помогите определиться с покупкой чайника в 100 кузове

Вчера смотрели чайзера, красивый не реально, но весь пластиковый (обвесы, капот) и обвесы все просят либо капитального ремонта либо замены: ( цена тоже сладкая, подскажите брать и менять или не стоит?: (

Димка

Так понимаю, машине уже лет 15? А стоит ли игра свечь? Дизайн Чайзера/Марка/Кресты, мягко скажем - на любителя. Салон уже безнадежно устарел. Двигатель, думается, сильно подустал за столько то лет, так что возьмете кота в мешке. Лучше что-нибудь более свежее присмотрите

Иван Ветров

смотри сам. ездить тебе. обвесы поменяеш. заоодно и движку там еще коробку и так по мелочи вылезет и собиреш вполне нормальную машину только не машина чайник а ты чайник тебе хлам впихивают ты ведешся сладкая цена!

Любовь Шишлонова

Проверьте его, хорошо разгоните, что бы все передачи работали без пробуксовок и движка что бы не дымил, акпп вообще на них самые надежные и движки если 2.5л очень долго ходят, либо купи в 90-м кузове но в состоянии получше все то же самое только кузов другой, только у сотого акпп без тросика и vvt-i! Салон вообще огонь, велюр хороший и материалы отделки качественные и по дизайну в отличии от гейского соляриса и тому подобных помоек которые втюхивают в кредит по заоблачным ценам! Если и крякнет там акпп, то она стоит 9тыс руб контрактная! Бампера капоты и крылья по 2тыс на разборках!