Катя Козина

от TOYOTA MARK II в 70 кузове штампы на 14 подойдут на SPRINTER в 100 кузове?

Шахноза Мамадалиева

Насколько мне известно Mark 2 в 70м кузове выпускался с 1984 по 1987 годы. Его у нас называли "черностой" - у них, а так же Chaser и Cresta, колесные ступицы с количеством шпилек 4, а разлет шпилек на 110 мм. Поэтому колеса от них на Спринтер не подойдут. У него 4 шпильки с разлетом 100 мм.