Анжела Сантьяго

Если девушка на первом свидании ковыряется в носу и чешет попу, -что о ней можно сказать?

Олег Манжиков

Приветствую, Злой!

Вы не уточнили, в чьём носу ковыряется и чью попу чешет.. . И мотивы её поведения не раскрыты.. .

Так что сказать ничего определенного нельзя.. . Кроме того, что теперь все об этом знают, но ничего конкретного )

Подпись - B B

Олеся Баринова

ведёт себя естественно.. не корчит из себя бог весть кого))))))))))))

Anar Hesenli

она для тебя ИДЕАЛ!

Лаура Сунгатова

что ей с Вами скучно)

Ольга Гофман

Хорошая девушка - естественная и самобытная)

Валерия Сизова

Вы собственно все и сказали

Ирина Клочкова

Можно сделать ей замечание. я вот как-то попросила парня, чтобы не сморкался в траву... наверное перестал, но больше я его не видела...

Ирина Чиглий

Стукни в нос ..и позу бобра

Баxa

не знаю как девушка а ты стрелочник )

Михаил Важдалов

Батюшка банком владеет "прачечным" столичным.

Алишер Назаров

Она из народа

Марьям Харламова

я такую не хочу даже вставить в книжку... )

Елизавета Косарева

недалекая...)))

И*
Ирина *****

Можно сказать, что ей все равно, что ты о ней подумаешь

Александра Москвина

может разнервничалась, и уже сама не знает, что делает

Елена

наверно это для нее естественно, а что естественно, то не безобразно
хорошо еще, что не попердывала.... тоже естественно