А)
Анна )))

Курортный сезон в Крыму прошёл, местные довольны или ещё не поняли?

Катерина

Все всем очень довольны. Только вот зимой там работы нет, а накопления обесцениваются. Быстро так обесцениваются...

София Борисова

в крыму все налаживается.

Антон Сокол

судя по вашим скачкам - укуреные сми провели очередной гавновброс в укромозг.. . а между тем - нормально всё в россии, а как там на украине? тепло ли тебе, дЕвица? :)))

Леонид Рогачевскии

Прошёл сизон-просрали лето-спасибо Путину за это )))