Владимир

какие поезда из Москвы в курортный сезон идут не через границу

Елена Дьяченко

В Нижний Новгород, Казань, Питер, Ектеринбург, Читу, Владивосток.... Ещё много поездов из Москвы НЕ идут через границу в курортный сезон. И не только.

Максим Заводсков

Какую границу? Куда едут?
В Крым, естественно через украинскую границу. В Сочи, не пересекают никаких границ.

Ел
Елена

Да, всё зависит от направления. Если на наши черноморские курорты, то всё зависит только от рейса. Маршрут через Россию длиннее, скорые часто идут через границу.