Саня Скворцов

через какие курортные города на побережье каспийского моря проходят поезда из липецка или воронежа?

Иван

На побережье Каспийского моря ни один город не считается курортным. В СССР только начали планировать создание там новой курортной зоны, но ничего сделать не успели.
Что-то отностельно цивилизованное можно найти в пределах побережья от Махачкалы до Дербента.

Поезда 55 и 95 Москва - Баку, 397 Санкт-Петербург - Махачкала идут через Липецк. Через Воронеж нет ни одного поезда этого направления.