Екатерина Болотова

Какие поезда идут из Москвы через Минск?

Не могу купить билет на поезд до Минска-распродано! Может на каком-то другом поезде через Минск?

Виталий Ильчук

при запросе билетов Москва-Минск, что через инет, что через кассы, просматриваются ВСЕ поезда следующие на этом участке, как до Минска, так и через Минск, так что смысл вопроса не ясен.

ЗЫ: вы бы лучше рассказали как пришли к выводу, что билетов нет. ради интереса посмотрел на декабрь - билеты на каждый день по 150-200 плацкартных, чуть меньше купейных. что на сегодня, что на завтра, что на 30-е.

Анна Броскина

Вот как раз на 30-е плацкарта до Минска НЕТ. И уже да-авно.
И именно на 30-е при запросе БИЛЕТОВ (а не расписания! ) просматриваются НЕ ВСЕ поезда на этом направлении. А именно - не просматриваются допы на БРЕСТ - №№251, 237 и 229.

Потому что продажа в них открыта до Барановичей и дальше. А до Минска - закрыта.

Учитывая огромное кол-во свободных мест - думаю, в ближайшее время должны открыть и до Минска, и других "близлежащих" станций.