Наталья Бронникова

Мне 15 лет, могу ли я поехать на поезде из Москвы в Минск один? (если меня будут встречать).

Моя мама хочет отправить меня в Белоруссию к родственникам, а ехать со мною не скем!

Наталья Голодаева

для начала билетик попробуй купи.

Анвар Бикмухамедов

я в12 ездил из Баку в Киев. и ничего все нормально.

Иван Асеев

а каким образом ты без сопровождающего собираешся границу пересекать?

Дмитртй Иванов

ну можешь в принцепе

Виктор Швец

раз паспорт есть - можешь.

Яна

Можно на самолете, там, смотря какая компания могут даже предоставить человека, который будет за тобой следить.

Алла Шклярук

Можешь конечно. На границе никакого контроля в поездах нет. Когда едешь на машине-паспорта проверяют!