Александр Суслов

Мне 15 лет, Могу ли я поехать на поезде из Москвы в Минск один? (если меня будут встречать)

Не куда я не хочу сбегать, просто со мною не кто не может поехать!

Татьяна Багира

Можешь.

Но Минск находится всё же в другом государстве, и по закону нужно одному из родителей оформить и заверить у нотариуса официальное разрешение на выезд несовершеннолетнего гражданина за пределы России несмотря на то, что между Беларусью и Россией граница полностью открыта и никаких пограничных процедур проходить не надо.

Это разрешение в Беларуси нужно везде носить при себе и предъявлять по требованию милиции/полиции.

Ольга Данилова

Нет, до совершеннолетия нет

Чукалин Юрий

вряд ли. а ты что сбежать хочешь?

Оксана Мартынова

Бойся эдуардов

Евгений Адамов

и даже один в купе

Миргул Торобаева

можно, все нормально)