Александр Котляров

Когда начинается курортный сезон в Нидерландах?: ) Месяца напишите, пожалуйста!

Павел

На побережье Северного моря и на Западно-Фризских островах расположено более 50 пляжных курортов с протяженностью береговой линии около 280 км. Пляжи песчаные, многие из них были удостоены Голубого флага, как отвечающие стандартам качества Евросоюза. Купальный сезон в Нидерландах длится с июля по сентябрь.
Наиболее популярным считается курорт Швеннинген.
Что-то сдается мне, что вода там и летом холодная..

Ан
Анютка

Если честно, я вот второй раз туда еду и впервые слышу о курортном сезоне.. . Это для меня примерно то же самое, что приехать на пляжный отдых в Петербург. Там климат прохладный, дожди постоянные, сырость...

Александра

Улица красных фонарей работает круглый год, так что....

Ел
Елена

Когда начинают цвести тюльпаны- конец марта

Александр Соколов

Там холодное море и даже в июле августе вода не теплая далеко .Курортного сезона нет ).Приезжают на море просто бродить по дюнам даже осенью и весной .воздух)