Ол
Ольга

Перечислите пожалуйста тропические курортные острова

Анастасия Гладких

Пхукет, Бали, Борнео, Маврикий, Куба, Шри-Ланка, Маврикий, Хайнань, Ямайка, Бора-Бора, Мальдивы, Сейшелы

Jaslan

Знаю несколько: Мальдивы, Гавайи, Доминикана, Бора-Бора, Бали.

Вероника Клименкова

Фиджи, Маргарита, Мартиника, Сен-Мартен, Ангилья, Багамы практически в тропиках

Юлия

Вот несколько тропических островов: Таити, Барбадос, Аруба, Бинтан, Самуи, Кайман острова