Наталья Подзигун

перечислите пожалуйста заливы, проливы, острова и полу острова Евразии

Adilet Kasymov

Что, абсолютно все заливы, проливы, острова и полу острова необходимо перечислить? В таком случае не получится дать ответ в виду того, что в 4 000 символов не возможно будет уложиться. Возьмите карту, и поищите. Благо сейчас в интернете много онлайн карт подробных имеется.

Удачи

Евгений Ерковский

Атлас в помощь