Вера Корнилова

Мне 26 и я ещё девственник девушки не когда не было походу я потерянный человек . Внешность урод редкий.)))

Кр
Кристина

я заметил много раз, что люди любят ныть. Одна девушка или парень спрашивает мне 18 я досихпор девственик ца. и еще 38 40летние спрашивают пипец я девственник. Люди когда научатся быть довольными?

Ай
Айнура

чувак, тупо поверь в себя. . поверь, внешность не главное. сам проверял (с сильно побитой харей)

Диана

Ничего, жизнь большая, с годами женщины приберут к рукам....

Оля

И что тебе мешает, автор, заняться спортом, сходить к парикмахеру, косметологу, сменить имидж? Чтобы не вызывать тут у нас чувство жалости

Юл
Юлия

Займись собою, не кто не будет тебя жалеть.

Marishka

Жизнь налаживается, понемногу разбирают и ебанутых! Ищи аналог.

Юлия

не там отмазку ищешь, но ты всё-равно не поверишь.

Анна

если говорить себе в зеркало " я говно" конфеткой не станешь

Юля

Я был девственником до самого 27 дня рождения. Сейчас мне 28 и уже на протяжении 1 с половиной лет я имею проституток как только вздумается. Найди себя, заработай кучу бабла и какие-нибудь тёлки да найдутся. Среди тех же проституток бывают очень симпатичные, которые ищут себе мужа среди клиентов.

Мария

может оно и хорошо, что такие выбывают из генотипа человечества..

Та
Татьяна

так этож супер не будешь отвлекаться на всякую ерунду)

Ек
Екатерина

Нууу у тебя есть две руки

Ок
Оксана

ога, хорошо троллишь

El
Elizaveta

человек сходи в сауну и сними проститутку, это придаст тебе уверенности в себе
подробности в личку