Руслан Выгодин

Девушки скажите я правда настолько урод? я не пойму с девушками знакомиться не получаеться думаю внешность моя не оч!

Кэ
Кэт

хм, на внешность у вас нет каких либо отклонений. . может просто вы не так себя с ними ведете? или круг общения не тот? а вообще в мужчине главное - харизматичность. . отрабатывайте ее и все будет чики пуки 🙂

Kv
Kvil

Дело вообще не во внешности и тому подобное, дело в этом
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Ксюша

красата не снаружи а внутри))

На
Наталья

да вааще классный парень! используй советы ответчиков и будет те щастье :-))))

Олеся

со внешностью все нормаль... и вообще мне кажется что дело совсем не в том.. просто может вы не так себя ведете при общении с девушками это очень важно как вы себя поведете с ними с первого дня знакомства. так что я думаю все получится.. будь уверен в себе)))))

На
Наталья

__________________
Все теперь no problem.

Татьяна

улыбайся почаще! такой взгляд печальный. и будь уверенне всебе) и все получится) ты не урод! и не принижай себя!

Ирина

По взгляду видно, что парень не уверен в себе!
Все дело в этом, а не во внешности, внешность норм....

Bogi

оч симпотичный, поищи проблему там в себе внутри)

Андрей

не правильно значит общаетесь и приподносите себя.

Ma
Mariya

Разве во внешности дело?