Диана Базанова

на сколько по 10б оцениваете внешность этой девушки ???оч. надо!!!!срочно!!!!

Ирина

чудная девушка! 10 б

Анна

классная))) баллы ставить не буду..)) пляяя)) Минск?)))

Ол
Олеся

Я бы 10-ку без проблем впулил бы такой))
Симпотявенькая такая...

Kristina

Что вы в ней нашли? Если за 10 принимать небеснйо красоты девушку, а за 1 бабу ягу, то ей ставлю 5

Луиза

нуууу... 8,5...
хотя я щаз пьян...)))

Ка
Катя

6+, как минимум)) а если полюбить, то все 10+)))

Гу
Гульназ

в зависимости от фотки 8-9 баллов) намного красивей большинства. Но не идеал. Хотя близко

ээ.. если это 5, то как же должна выглядеть девушка на 10 баллов? такие вообще существуют?

Елена

обычная симпотная девушка я думаю 7-8 норм будет

Яна

на все 10 баллов)

Твоя

Бред все эти оценки) Проще сказать что девушка очень красивая учитывая то, что мало красится)

Настюшка

8-9))))симпатичная)

Мария

Оценки не поставлю, человек - не лошадь, а с лицом явно что то не так, вероятно слабый паралич или парэз лицевых нервов) Левая часть лица - подтверждение тому)

Ма
Мария

идите все в пень! 10 баллов! для мужа.бровья лучше не подрисовывать

Инна

просто красивая девушка, не заморочивайся по поводу баллов

Ба
Баркова

Обычная девушка. Фигуру вообще не видно, а оценивать только лицо-некорректно. Ну 5 поставила бы....

Ал
Александр

Не стюардесса
Excuse me

Альфия

второе фото самое симпатичное..обрати внимание на свои брови...не идут бровки домиком!!!!а так..симпатичная девушка..даже на все 10)

Maral

Мне трудно оценивать Девушек , предвзятое отношение к ним)))) Все по своему ХОРОШИ на 10 б

Та
Татьяна

7 баллов