Денис Питель

на сколько по 10б оцениваете внешность этой девушки ???оч. надо!!!!

Аня

Почему женщина пытается оценить себя?) Разве она товар?))

Ольга

7-8баллов

Анжелика

Красотулечка на все 10.

Мария

хм.. наверное, 7-8

Ирина

Симпотичная,7.

Ла
Лада

7, не хватает шика, элегантности, "дороговизны"-как будто она пытается закричать "Я СЕКСУАЛЬНАЯ!!! Я КРАСИВАЯ!!!" и от этого делает себя только хуже, можно попробовать сделать прическу и макияж по элегантнее, не носить масссивные украшения и не устраивать кричащие фотосеты без майки)

Екатерина

+10 (не слушай никого ,,,завидуют)