Ал
Алексей

вопрсик девушки в чем может быть дело мне 25 а девушки все нет (((вроде не урод ((

Владимир Тарханов

А ты из дома выходишь? ) Не пробовал в интернете знакомится? )
Ну, если ты не наркоман и у тебя сносный характер, то ничего сложного в том, что бы найти девушку. ) Нужно хорошо искать.)

Да
Дарья

Может, потому что ты, Пиратик, задаешь вопросики, вместо того, чтобы в реальности подходить к девушкам. Только не говорим им "приветик! " - меня, например, это бесит.

Иван Александров

Дело то не только в том что урод ты или нет. Важна ещё и суть тебя, твоя "начинка", твоё воспитание и манеры, твоя позиция по жизни и. т. д. Проанализируй себя, возможно где то нужно поработать над собой, что то подкорректировать. Да и ещё, очень привлекает девушек в парнях УВЕРЕННОСТЬ И СИЛА ДУХА. Так что дерзай Пиратик! Успехов тебе в делах любовных.))

Наталья Воронина

дело может быть в чем угодно . может ты слишком застенчив, или не решителен. куча вариантов, не всегда дело во внешности.

Бахтиер Джабборов

Может у тебя есть вредные привычки, или ты скучный? Знаешь, сходи в спортзал, качайся, девушки очень любят спортивных парней)

Юрий Черепанов

Девушки Любят Толстые Кошельки и Быстрые Машины))

Nadyusha Belaya

Запах, манера общения, опрятность, жесты, осанка, повадки. На это стоит обратить внимание и во всем знать вкус.

Анастасия Клименко

начни ухаживать за той кто тебе нравится

Виктор Семилетов

будь поувереннее и в хорошем настроении, позитивные мысли и посмелее (только не наглей)... уверена ты найдешь свою неповторимую. удачи

Сергей Шуликин

не зацикливайся на прошлом, не зацкливайся на той, которая для тебя "идеал"

Татьяна Золотилова

Да кому ты нафиг нужен, если девушки нет значит урод

Ольга Бровкина

Чисти зубы до бела!!!! Будет девушка мила!!!