Горшков Александр

Девушка мне не даёт уже месяц! что делать?,

Сергей Повар

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Лена Олейник

появится намек на другую -сразу даст

Со
Софья

А девушка вам обязана давать? Это её право решать с кем иметь сексуальный контакт, а ты в спортзал сходи и попотей с гирями и гантелями и желание вразы уменьшится.

Лариса Парамонова

Рука -- твой товарищ.

Александр Файзулин

МНОГО ВКЛАДЫВАЕШЬ В НЕЕ

Sasha Бабченко

Она держит обиду на тебя.

Дима Соловьёв

Козе х.. й пределать и за козла продать ))

Марина Денисова

Чтобы девушка давала, надо Петтингом владеть!

Артем

Совершенствоваться.

Алла *******

Женись.