Боевой Гоблин Из Клана Выдры

девушка не даёт вставить... даже слово, что делать?

Ирина

попробуй вставить дело

Ла
Лана

Если не даёт вставить, найди другую.

Лена

вот же тараторка....

На
Наташка

вставляй уже что нибудь другое.

Зу
Зулхарнай

...сходи к соседке - за "солью"!

Юлия

промолчи - молчание золото - это истина .поговорит и остановиться когда нибудь.

Се
Сергей

... а Вы - руками работайте ...

Анна

Уж лучше пойди тогда напейся!

Полина

зацементировать ей рот - тогда пинать может начать, Не боитесь?

Максим

Сама поговорит с тобой, сама додумает твои ответы, обидится, успокоится, помирится, при этом от тебя ничего не зависит. Так что расслабься, она все сделает сама)))