Юлия Шаламова

девушка не даёт, встречаесмя 6 месяцев, поцелуйчики, и всё что делать????

Ирина Михальчук

Если нужна девушка для секса - таких полно. Ищите именно такую - доступную.
А нынешнюю. . если она к тому же девственница (что скорей всего) , лучше не портить. Любви к ней нет? Ну и всё тогда, расставайтесь.

Руслан Руслан

Искать ту что дает.. . 🙂

Руслан

А ты для чего встречаешься то? только что б дала? видимо она чувствует это и не торопится.

Екатерина Старикова

ждать!!!! не чего в трусы ко всем лезть!!!!

Анастасия Самсонова

дык ее нужно сперва заинтересовать: ) а лучше заинтересовать так чтоб она сама на тебя запрыгнула как кошка дикая

Ол
Олег

расставайся, раз она тебе для секса и нужна

Коля И Виолеттик Кузьменко

Какая барыня ни будь, всё равно её ебуть, только наберись терпения 🙂

Alexandr Glazyrin

А вы просили? Почему бы ее просто не спросить? Может у нее со здоровьем не все в порядке или травма психологическая.. . мы тут можем долго гадать, а наверняка знает только она.

Салимов Арыслан

Так спроси у нее - " дорогая может хватит за ручку держаться ?"

ОК
Оксана Кляницкая

Есчё не созрела видимо! Ей лет-то сколько?