Борис Горшков

Вот прошел месяц после того как простил свою девушку в измене, но всё не забывается никак

Как поступать? Просто измена ещё была связана с моим плохим поведением, есть и моя вина

Петр Плакидов

вы не любите. . она тоже. так что не заморачивайтесь. . нечего терять.

Сергей

Ты смешной, измена - это непростимое предательство. И отмазки девушки, что "ты плохо себя вел", это просто манипуляция тобой. Можешь поверить, она просто шлюха и будет каждый раз тебя так "наказывать". Не прощай никогда измены, всегда найдется верная и любящая девушка, а эта просто пользуется тобой.

Ольга

твое поведение это не повод трахаться с другим. ты к ней остынеш и вероятность 99,9% что вы растанетесь.

Мухаббат Насырова

Всё равно не забудешь . Измену оправдать нельзя

Ма
Марат

Прости. Пересиль себя, посмотри на девушку... как она к тебе.

Ольга Иванова

если девушка изменила 1 раз значит она будет продолжать это делать!

Екатерина Сушилина

какая разница в чем причина. изменила же.
а вот раз простил-незачем теперь ныть
когда прощаешь-значит должен забыть. раз и навсегда.
не можешь забыть-тогда не прощай

Даниил Павлов

ха.... а когда мужики изменяют, так это один раз и больше никогда ни с кем никогда да?
один раз по ошибке. и девушки прощайте вот как хотите.... а как вам изменили так это все.... криков не оберешься.... в следующий раз тож головой думаете когда с другими бабами в постель ложитесь.... и тож бывает на зло.... но мы же вас прощаем... .

А ты раз уж простил живи с ней дальше если любишь по настоящему.... за каждым есть косяки.... главное сам так не поступай.... а то что не забудешь никогда, так это да.... ну с этим многие живут и ниче.... все будет хорошо