Антон Голубов

Мне 23, но у меня никогда не было любви или чего-то подобного, никаких отношений с девушками. Что делать?

Это, вероятно, не самая ужасная проблема и я уже почти смирился. Просто пытаюсь понять, почему так?

Маргарита Тололаева

Общество сейчас такое - люди разучиваются сближаться друг с другом. От пустоты в голове и в душе, от диктата жлобизма, жадности и цинизма, да и много ещё от чего. Вот от того же интернета, который всех поглотил. Раньше хотя бы дома перед мониторами торчали, а сейчас уже в каждом углу над этими смартфонами крючатся. . .Но вы не расстраивайтесь. Как-нибудь образуется)

Игорь Руссков

Как звать?))))

Светлана Пономарева

В любом случае все начинается с общения.

Lara Lara

сам не хочешь. только и всего. удобно так. ной .жалей себя и палец о палец не ударяй что бы изменить что то

Эгесихора Райская

Не замыкайся, почаще гуляй, в компаниях находись. Ходите в людные места. И обязательно встретишь кого-то. Ну и за собой следи, ухоженность и аккуратность привлекает.

Ив
Иван

Видимо девушки тебя не интересуют.

Наталья Артёмова

Всякое в жизни бывает. Все в твоих руках, найти причину, подумать и действовать.

Алевтина =)

наверно родительской любовью избалован и никто тебе не нужэн или наоборот родители тебя игнорировали и ты превратился в рака отшэльника-весь в себе