Анна Трофимова

Девушка не знает что делать с отношениями!

Доброго времени! В общем, рассказать попытаюсь в краце.
У меня есть любимая девушка, вместе мы уже почти 3 года, если это важно, то мне 20, ей 19.

Первый год был вообще сказочный, никогда и в голову не могло придти, что кто-то когда-то сможет засомневаться в чувствах, я был на 100% открыт ей, она мне! Души не чаяли друг в друге! Ездили отдыхать летом вместе, жили вместе (пока родители уезжали на отдых) , в интимном плане все было замечательно!

Второй год пошел, любовь так и полыхала внутри! Не секрет, были иногда и ссоры, и ругательства, но это были просто пустяки. Дарили друг другу подарки, осыпали друг друга ласковыми словами, комплиментами, вместе ездили к родственникам, приходилось и работать вместе. В общем жизнь казалась сказкой!

Пошел третий год. Чувства не остыли ни капли, звонки, смски, приятные слова, в общем все, как у всех.

Все началось с меня. Я был уверен в ней на столько, что бывало просто не предавал значению, что обижал ее, ревновал слишком сильно, начинал уделять мало времени. Бывало дулся на пустом месте, доходило до слез с ее стороны. Повторюсь, тогда был на столько уверен в ней, что не предавал, или не замечал, как подло я поступаю.

Все началось примерно после ее дня рождения, когда я тупо обижался на всякую мелочь, как бы это тупо не звучало. Довел ее до слез. Спустя пару дней я начинаю замечать, что в отношениях что-то не то, чувствовал это. . .Так как инициатором звонков была она, с ее стороны звонков стало на много меньше, не говоря о сообщениях. Я решил взять дело в свои руки, сам того не понимая, начал звонить практически каждый час, до такой степени хотел ее услышать, но в ответ же - "занята, работаю, перезвоню". После "перезвоню" никогда не перезванивала! Я начал беспокоиться за наши отношения всерьез! В итоге решил приехать к ней и поговорить по-душам. Из разговора я узнал, что она не знает что происходит, чувства стали не такие как раньше, она хочет взять перерыв, хоть и через слезы все это. Я просто не мог в это поверить, с горяча я молча встал и пошел. Вам не передать, что происходило у меня в душе. В течении пары дней все более менее образумилось, но чувствовался какой-то напряг. После чего опять решили все обговорить, разговор дошел до таких слов с ее стороны - "Я тебя не так сильно люблю как раньше, не знаю что со мной происходит", все это через слезы, по разговорам с подругами она начинает думать привязанность ли была, либо любовь. И говорит, что все началось с ее дня рождения. И до сих пор не может дать конкретного ответа. Мы взяли не большой перерыв. Она звонила пару раз, писала. Я же ее ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю! Я не могу найти себе место уже на протяжении всего перерыва! Писал ей, как сильно она мне нужна, как сильно люблю ее! Она же не хочет торопиться с выводами и не может ответить мне взаимностью. Я не знаю что мне делать! Плохие мысли просто не покидают мою голову, советы друзей, типа - "попытайся отвлечь себя, развейся" ни к чему не приводят! Я не могу ни о ком и не о чем кроме нее думать! Очень нуждаюсь в вашей помощи и понимании. Ни в коем случае не хочу потерять самого дорогого для меня человека!

Владимир Богданович

Вам перерыв реально нужен, если все очень и очень хорошо, то будет примерно так, вы 2 -3 недели по живете одни, свои дела там и тд.. . потом у вас все загорится ярким огнем, как раньше, при этом нужно хоть на чуток измениться.. . Нужно побыть в компании своих друзей, но чтобы не как пара, а как бы по отдельности, она увидит, заскучает и тогда все вновь будет ровно. При плохом же расскладе.. . та и так все понятно.. . беготня за ней, нервы, боль, ругань, бессмысленные обещания.. . вообщем все по старой схеме...

Елена

Сознайся себе сам - будущих отношений нет и все кончено.