Artem Петелин

Что делать если девушка сказала что неготова к серьозным отношениям?

Анна Кипоренко

Это может много что значит, либо вас не любит, либо на самом деле пока не готова к семье, ведь для девушки, как и для парня это серьезный шаг в будущее где они буду только друг другу опорой, значит поняла, что не сможет прожить с вами всю жизнь, либо нашла другого человека которого полюбила больше чем вас. Подумайте может вы с ней как то не так себя вели. Ну а что вы можете сделать в этой ситуации, тут выборов не так много, если любишь то отпусти человека, уважай его мнение, насильно мил не будешь. Другой вопрос хочет ли она остаться друзьями и хотите ли вы этого? Но я бы не стал, с девушкой с которой расстался оставаться друзьями. Сам знаю, как это тяжело, встречаться 3 года с бывшей девушкой как с друзьями. Как говориться с глаз долой из сердца вон! Удачи Вам!

Иван Платаный

Она не может на вас полностью положиться.

Вам нужно Стать ей очень надежной опорой во всех сферах . Сделайте так, чтобы она была уверена в вас на 100 %

Алексей Кравцов

продолжать несерьезные, рано или поздно захочется ей серьезности. тогда и получишь желаемое

Артур С

ждать, и показывать любовь к ней, и ни в коем случае не торопить её

Александр Экгардт

Максим, самое главное не торопите девушку! Она сама для себя должна решить хочет она с вами встречаться или нет. Если нет, то примите это как есть.