Отношения

Что означает когда мне девушка пишет что неготова к отношениям что хочет ещё немного оставаться ребенком беззаботным?

так вроде девушка уже ответила на твой вопрос. Она хочет "оставаться ребенком беззаботным". Ну, во первых, не паникуй, это ни провал и ни отказ. если человек говорит, что он не готов к отношениям, значит так оно и есть, ведь отношения-это определенная доля ответственности. Время дать девушки нужно, пусть привыкает к новым изменениям в ее жизни... Прекрасно понимаю твою девушку. Я была в подобной ситуации. Ужасно страшно менять свой устоявшийся мир на что-то новое. И это правило касается абсолютно всех. Когда девушка привыкла быть самостоятельной, самой решать куда и с кем пойти, очень трудно переключится. Не спеши. Она должна понять что ты уважаешь её прошлую жизнь. Ну, а дальше сами выводы сделаете. В Общем пока, что просто общайся с ней, дай узнать ей тебя и ей интересуйся. Думаю все будет Ok.
Натали Тум
Лучший ответ
нет у неё к тебе чувств настоящих, но про запас тебя оставить не помешает...
это значит, что она не видит с вами отношений, и не планирует будущего.
Борис Козлов
согласна я с блондинкой! вы ей мозг не выносите своими серьезностями!
То и означает, что не хочет серьезных отношений. Хочет быть беззаботной, веселой. красивой.
Юлия Смола
Здравомыслящая...
Главное терпение ...повзрослеет )))
Влад Москаль
она нехочет обязательств а предпочетает беззаботные отношения
Ну либо, ты ей не нравишься и она тебя "мягко" посылает, либо она еще мелкая-гормоны еще не заиграли. И что вообще в ее понимании серьезные отношения? Секс? С этим, конечно, торопиться не надо.
бля.... это значит что она еще не выросла! просто ребенок!
Может она просто немного боится ?! Не надо давить на нее, просто по- душам поговорить нужно. Пусть расскажет как она все себе представляет, тогда есть шанс понять чего она так опосается.. . ))))) Удачи !
значит не повзрослела ещё
Максим Bars