Ольга Москвитина

Вопрос который меня волнует сильно. Я живу в Ставрополе, закончил 9 класс. Мне нужно поступить в шк. милиции, как?

Я сдал ГИА на хороший бал. Я знаю что этот вопрос задаётся регулярно на сайтах "задай вопрос".Мне нужно разискать информацию во вузам касающихся МВД, Военных училищ и т. д. Вопрос связан с тем, что я хотел спросить: можно ли поступить в колледж/филиал/техникум МВД (после 9 класса). Подскажите есть ли это? Если вы знаете существуют ли они, где искать, где найти информацию связанную с поступлением в военное училище или коллеж/Техникум МВД после 9 класса.

Вадим Лукьянов

закончить 11 классов- школа милиции -это ВУЗ. После колледжей туда поступить куда сложнее чем после школы.

Ириша Суровцева

закончить 10 и 11 класс - школа полиции это ВУЗ

Сергей Денисов

Школ полиции давно уже НЕТ! ! Заканчивайте (и хорошо, а лучше отлично) 11 классов и тогда потупайтев ВУЗ МВД. Удачи.

Александр Михеев

Всем добрый день!
Меня зовут Владимир, я специалист приемной комиссии Московского университета.
Если у вас возникли трудности с поступлением, в связи с низкими баллами по ЕГЭ или у вас нет актуальных результатов экзаменов, то я могу вам помочь!
Оставляю свои контакты для связи: