Дин Динёв

Можно ли поступить в колледж в середине года, если после 9 класса осталась в шк?

после девятого класса не поступила в колледж, решив доучиться в школе, а проучившись пол года в 10 классе, поняла, что сделала неправильный выбор. Можно ли, не теряя этот год перейти в колледж, т. е на следующие пол года и дальше учиться там, или без вариантов?

Юрий

если будет хороший ответ, подскажите мне тоже. заранее спасибо.