Андрей Буробин

Ну, ответьте, пожалуйста.

Я на больничном, в понедельник ходил на прием и меня оставили еще до пятницы, а я ЗАБЫЛ записаться на прием на завтра? Что делать? Вдруг места уже заняты, а у меня все-такие прием! Кто сталкивался, как там будет, может людей без записи пускают?

Наталья Голубкова

У Вас БОЛЬНИЧНЫЙ !!!Это всё равно что пропуск. Вас примут и без записи. В регистратуре скажите, что у Вас больничный и Вам дадут талончик.

Оксана Зуева

прием людей по б/листу осуществляется по записи в определенные часы приема врача. Узнайте утром, когда ваш врач принимает по б/л и придите в это время, он вас примет.. только придите в это время, у врача много работы в период гриппа и люди идут и идут с температурой...

Алексей Стёпин

звоните и записывайтесь, если записи уже нет- в порядке живой очереди

Максим

Вас 100% примут без записи. 12 февраля я заболела, отпросилась с работы в поликлинику. Моя участковая терапевт меня приняла без записи и дала больничный лист. А завтра я к ней иду на прием к 8:30 часам.