Shaxin Nazirov

Может вам мой вопрос покажется глупостью, но, пожалуйста, ответьте:)

Один парень очень странно себя ведет. При разговоре (что бывает редко) он мне не смотрит в глаза, а когда стоит в стороне, то смотрит на меня пристально. Также сегодня он ради меня пожертвовал последней жвачкой (я думаю, с другой бы он не поделился) . Когда сидел сзади меня, пытался зацепить меня своими ногами. приом он иногда меня дразнит и ктому же у него с одной были отношения, но я любви с его стороны особой не видела (типа для пиара встречались) . и еще я сегодня заикнулась однокласснику про свою любимую песню, а когда зашла дома в вк, он ее скинул себе на стену. Что это значит? P.S. Мне он раньше ооочень сильно нравился, а сейчас нет, вот мне интересно, почему, когда я к нему охладела, он начал так себя вести странно? или в этом нет ничего такого?

Айдай

а мне один даже чупа чупс подарил, тебе жвачку-везет!

Сашенька

видимо понравиться тебе снова хочет

На
Наталья

Классика. Евгений Онегин. Все повторяется. )

Та
Татка

вапщета забей на него пускай теперь локти кусает а поздно

Ти
Тина

перемены может быть и к лудшему