Сергей Машковский

Уважаемые знатоки сайта! Ответьте пожалуйста, почему в вопросах и ответах присутствует мерзость и глупость?

Евгений Воронцов

А разве в жизни они отсутствуют? Пишут живые люди, а они все разные, с разным уровнем образования, интеллекта, воспитанием.

Джим Челидзе

Это миниотражение окружающего мира. Как и везде в мире, здесь присутствует мерзость и глупость, а также злость, зависть и пошлость. Но достаточно доброты, уважения и прогрессивых мнений.

Надежда Путякова

По той же причине что пишут на заборах и в лифтах. "Ответы" общественно доступны и достаточно анонимны, поэтому можно безнаказанно писать всякую чушь для большого круга читателей, своего рода мелкое хулиганство. Плюс конечно такой ресурс привлекает энное количество психически ненормальных людей. Впрочем это можно отнести и ко всему интернету в целом)))))

Ольга Ким

ну так спрашивают и отвечают же люди, а они, увы, не идеальны...

Наташа Соловьёва

Порой бывают такие вопросы, что невозможно не нахамить...

Лана Сепик

Одни любят с балкона любоваться пейзажем, другие-плевать на головы прохожих. Не давно по телевизору показывали "умников",сбросивших с балкона автомобильное колесо. Убили человека. Вывод: хулиганство, отсутствие способности думать.

Артемий Липилин

В общем-то, Ответы - своеобразный срез нашего общества. Как говорится, неча на зеркало пенять... (((

Sa
Sashka

да они чокнутые!

Вячеслав Сюникаев

В семье не без уродов!

Владимир Окунев

Да так отвечают люди и они не идеальны. И всегда кому то хочется лишь ответить как угодно и получить баллы, так уж проект устроен

Кирилл Пратько

толстый троллинг

Иван Мармулов

Каждый показывает СЕБЯ: КТО и ЧТО он из себя представляет, а в ответах это чётко видно.
Некоторые вопросы я даже не открываю...