Анечка Сабурова

вопрос про игровые автоматы, ответьте пожалуйста, вопрос будет ниже...

вот кто знает что такое процент отдачи, ответьте на вопрос пожалуйста, вот допустим кто то проиграл в автоматах 100 рублей, после этого пришел я тоже засунул сто рублей, и выиграл 90 рублей так как процент отдачи 90%,и теперь мне скажите, вот этот что ни есть сам процент отдачи аппарат выдает в каком виде? в виде бонуса или? или по линиям дает? как этот процент отдачи выглядит? скажите пожалуйста....

To
Tony

Парень, не надо заниматься азартными играми. Я 17 летний студент, увлёкся беттингом и за пол года проиграл около 500 грн ((

Ви
Виталий

Не связывайся с этим, мой тебе добрый совет. Я знаю людей, которые на этой фигне проиграли квартиры и бизнес.
Подъем если и будет, то очень незначительный, потом все равно все просадишь.