Любовь Харитонова

Почему все мужики - шлюхи? Неужели так сложно хранить верность одной девушке???

Вам всем лишь бы члены пихать во все дыры подряд без разбору!

Игорь Пашковский

ну почему без разбору?

Оля Терентьева

Почему все женщины - шлюхи? Неужели так сложно хранить верность одному мужчине?? ?

Максим Тарасов

ага))) ) в заборы б лучше попихали.. где заноз побольше)))

Анастасия Тришечкина

Этого не может быть, потому что этого быть не может.
Я о мужской верности.

Настёнка Милая

какая девушка-такое и отношение к ней.

Анна Манжос

Значит женщина не смогла заинтересовать... заинтриговать... задержать возле себя... вот и весь ответ... так что девочки-проводим работу над своими ошибками!!!)))

Случайный Прохожий

А им вот разнообразия подавай видите ли!

Кабанов Сергей

да ты че нихуя себе
только что тут баба писала что ебется за бабло это типа нормально

Ди
Диляра

ложь и правокация.

Светька Матвеева

wstre4nij worps, a 4tozhe wi wse schluhi i ebetes s kem popalo, sotnu ewro pokazhi tak perespite zaras, 4to w padlu sohranit wernost? pered tem kak na muzhikow gnat, podumajte o sebe sna4alo. telki hotjat ne mensche nas ebatsja., eto fakt !

Ирина))))))))))

Это стереотип, не все мужчины такие какие ты думаешь.

Игорь Балицкий

Alexandr ответил на ваш вопрос

Zzz

Нифига, большинство мужиков, в отличие от шлюх, гусары, и денег не берут) )
А верность.. . несложно, если девушка ТА САМАЯ.

Константин Моленов

Так и не ответили нормально, тока женщин пооскарбляли! Зачем так относится, это ж просто вопрос..

Инна Устюжанина

А ты вообще нимфоманка.